Конфликт со стрельбой у гроба произошел на кладбище во Всеволожском районе

Поделиться

Сотрудники полиции доставили в отдел одного из участников конфликта на территории кладбища в посёлке Кузьмоловский в Ленинградской области, сообщили в ГУМВД по Петербургу и Ленобласти.

«Десятого июля в полицию Всеволожского района поступило сообщение о конфликте на территории кладбища посёлке Кузьмоловский. На место оперативно прибыли сотрудники полиции, они задержали одного из участников инцидента. Он доставлен в территориальный отдел полиции для разбирательства», — сказал собеседник РИА «Новости».
Вам будет интересно
Пострадавшая была доставлена в больницу, а подозреваемый задержан. В правоохранительных органах сообщили, что рано утром 7 июня, неизвестный мужчина в ходе...
08.07.2019 1313

По данным СМИ, конфликт со стрельбой произошел между охранниками Кузьмоловского кладбища, родственниками усопшей и сотрудниками ритуальной фирмы «Камея», пытавшимися внести на руках гроб с телом на территорию кладбища.

Сообщается, что один из сторожей достал пистолет и выстрелил в воздух. По заявлению представителей кладбища, родственники усопшей не предоставили разрешение на захоронение.