Теннисисты из Ленобласти представят Россию на юношеском первенстве Европы  

Поделиться

Спортсмены из Ленобласти, входящие в состав сборной России, прошли в финал юношеского первенства Европы по настольному теннису.

В соревновании 2019 STAG European Youth Championships выступят четыре российские команды. В их состав входят спортсмены из Ленобласти – Анастасия Колиш (девушки до 19 лет) и Максим Гребнев (юноши до 19 лет).

Фото: www.мфнт.москва

Максим в составе своей команды победил в полуфинале сборную Германии со счетом 3:1. Анастасия вместе со своей командой одержала победу над теннисистками из Чехии – 3:1.

Вам будет интересно
Теннисисты из Ленобласти представят Россию на юношеском первенстве Европы   настольный теннис, Максим Гребнев, Ленобласть, Гатчинский район, Анастасия Колиш, 2019 STAG European Youth Championships
Денис Балясников из Выборга Ленобласти представит Россию на мировом финале серии SWS по картингу. SWS – международная серия Sodi, организованная одноименным...
11.07.2019 1798

Анастасия Колиш и Максим Гребнев – воспитанники Сиверской СШОР «НИКА» в Гатчинском районе. 2019 STAG European Youth Championships проходит с 7 по 16 июля в Чехии.