Дуэт Колесниченко и Ромашиной выиграл золотую медаль в Кванджу

Российский дуэт Светланы Колесниченко и Светланы Ромашиной одержал победу в чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу, Южная Корея.

Российские спортсменки завоевали золотую медаль на чемпионате мира по синхронному плаванию, который проходит в южнокорейском Кванджу.

Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина получили 95,9010 балла. Их ближайшие соперницы – китаянки – заняли второе место с 94,0072 баллами. Третье место досталось спортсменкам из Украины – 92,5847 баллов.

Вам будет интересно
Дуэт Колесниченко и Ромашиной выиграл золотую медаль в Кванджу Светлана Колесниченко, Кванджу, золотая медаль
Первое место в дисциплине «соло» на чемпионате мира по синхронному плаванию досталось спортсменке из Гатчины Ленобласти. Светлана Колесниченко заняла первое место...
14.07.2019 2622

Это вторая золотая медаль на этом турнире для спортсменки из Гатчины Светланы Колесниченко. 13 июля Светлана завоевала золото в дисциплине «соло».