Светлана Колесниченко заняла первое место на чемпионате мира по синхронному плаванию в дисциплине «соло»  

Поделиться

Первое место в дисциплине «соло» на чемпионате мира по синхронному плаванию досталось спортсменке из Гатчины Ленобласти.

Светлана Колесниченко заняла первое место в дисциплине «соло» в рамках технической программы на чемпионате мира по синхронному плаванию, который проходит в Кванджу, Южная Корея. Гатчинская спортсменка превзошла своих соперников с большим отрывом по баллам.

Программа Светланы Колесниченко называлась «Лара Крофт» и была поставлена по одноименному фильму. Судьи оценили ее выступление в 95,0023 балла. Второе место заняла спортсменка из Испании Она Карбонель, получившая 92,5002. Третье место досталось японке Юкико Инуи – 92,3084 балла.

Вам будет интересно
Светлана Колесниченко заняла первое место на чемпионате мира по синхронному плаванию в дисциплине «соло»   Синхронное плавание, Светлана Колесниченко, первое место, Ленобласть, Гатчина
Российская синхронистка из Гатчины Светлана Колесниченко завоевала золотую медаль Чемпионата Европы в сольной программе по синхронному плаванию. Судьи оценили выступление Светланы...
06.08.2018 1305

14 июля Светлана Колесниченко выступит также и в программе дуэтов. Ее напарницей станет Светлана Ромашина.