weather 14.9°
$ 84.07
96.59

Главная / Главное / Пенсионер попытался расстрелять пожарных из ружья в Бокситогорском районе

Пенсионер попытался расстрелять пожарных из ружья в Бокситогорском районе

Утром 16 июля на участке 80-летнего Вячеслава в Бокситогорском районе произошел пожар — загорелся дом. А когда огнеборцы прибыли на помощь, пенсионер не согласился их впустить.

Так, пенсионер открыл огонь по пожарным. Не менее 15 раз. На место прибыли правоохранители, которые изъяли оружие у хозяина участка. Оказалось, что у него был внушительный арсенал — четыре охотничьих ружья и большое количество патронов разного калибра, передает Telegram-канал «Mash на Мойке».

В Ленинградской области утвердили результаты голосования на выборах в Госдуму и Заксобрание

Соответствующие документы утвердили в Леноблизбиркоме.

В Ленинградской области утвердили результаты голосования на выборах в Госдуму и Заксобрание - Соответствующие документы утвердили в Леноблизбиркоме.
Фото: ЛенТВ24

Избирательная комиссия Ленинградской области официально утвердила результаты прошедших выборов за депутатов Госдумы и Заксобрания. Об этом сообщает ЛенТВ24.

Соответствующие постановления были приняты членами Леноблизбиркома единогласно в ходе заседания 23 сентября. Согласно официальным данным, в Государственную думу по одномандатным округам прошли представители партии «Единая Россия»: Светлана Журова (112-й округ), Сергей Яхнюк (113-й округ) и Сергей Петров (114-й округ). Тем временем по итогам голосования за членов Законодательного собрания кандидаты от той же партии одержали победу во всех 25 округах.

Голосование проходило в течение трех дней — с 18 по 20 сентября. Явка избирателей составила почти 60%. Для обеспечения возможности проголосовать были задействованы более 1000 избирательных участков, а также организованы дополнительные площадки за пределами региона. Они работали в Санкт-Петербурге и в зоне СВО. 

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться