VI кинофестивале «Литература и кино» — детям» пройдет в Гатчине

Поделиться

Кинофестиваль пройдет в Гатчине с 18 по 20 сентября. Прием заявок уже открыт.

Как рассказали в пресс-службе Российского кинофестиваля «Литература и кино», работы на кинематографический конкурс «Дебют» принимаются отборочной комиссией до 6 сентября, на конкурс литературных произведений – до 13 сентября. В конкурсе могут принять участие дети от 5 до 18 лет. Итоги подведут 20 сентября.

Все вопросы по оформлению конкурсных заявок и участию в конкурсе можно задать в кинотеатре «Победа» в Гатчине или по тел. 8 (81371) 9-88-82. Материалы необходимо предоставить строго в электронном виде по адресу: 188300, Ленобласть, город Гатчина, проспект 25 Октября, дом 5 или по e-mail.

Вам будет интересно
VI кинофестивале «Литература и кино» - детям» пройдет в Гатчине Литература и кино, Гатчина
В Гатчине Ленинградской области завершился 25-й Российский кинофестиваль "Литература и кино". Уникальный смотр-конкурс отечественных фильмов, снятых по мотивам литературных произведений,...
11.04.2019 860

Кинофестиваль традиционно проходит спустя полгода после крупнейшего российского кинофорума «Литература и кино». Мероприятие продлится три дня, в его программе – новинки российского кинематографа, специальные показы, творческие встречи с писателями и режиссерами, конкурсная программа детских киноработ и литературный конкурс. Основные мероприятия проходят в кинотеатре «Победа».