Австралия, Венгрия, Гватемала: какие делегации прибыли на День Ленобласти

Поделиться

Руководители консульских учреждений и представители других регионов России прибыли на День Ленинградской области по приглашению Александра Дрозденко.

Так, гости посетили «Город мастеров», гастрономический фестиваль и гала-концерь на стадионе «Металлург» в Бокситогорске. Кроме того, они побывали в тихвинском монастыре.

Участниками стали члены консульского корпуса от лица Австралии, Анголы, Армении, Республики Беларусь, Болгарии, Венгрии, Гватемалы, Гвинейской Республики, ФРГ, Греции, Республики Индия, Киргизской Республики.

Также в числе зарубежных гостей – представители КНР, Республики Корея, Латвии, Литвы, Мальты, Королевства Норвегия, Пакистана, Польши, Сербии, Словакии, Словении, Таджикистана, Финляндии, Эстонии, Сальвадора и Японии.

Вам будет интересно
Австралия, Венгрия, Гватемала: какие делегации прибыли на День Ленобласти Ленинградская область, делегации, Бокситогорск, Александр Дрозденко
В Бокситогорске состоялся спортивный парад в рамках празднования Дня Ленинградской области. В шествии приняли участие делегации из всех районов Ленобласти. Каждая...
03.08.2019 2993

Напомним, сегодня проходит День Ленинградской области в Бокситогорске. В честь этого в городе была высажена Аллея Спорта, участие в мероприятии принял глава региона и олимпийские чемпионы. Глава региона отметил, что это было сделано с целью оставить память об этом годе — Годе ЗОЖ — не только в виде личных достижений ленинградцев, но и в виде аллеи олимпийцев.