За 72 часа «Леноблводоканал» будет восстанавливать асфальт после аварийно-восстановительных работ

Поделиться

«Леноблводоканал» обсудил рабочие вопросы, в том числе оперативное благоустройство и озеленение территории, где проходили аварийно-восстановительные и ремонтные работы на сетях.

Генеральный директор предприятия Сергей Морозов распорядился до конца августа восстановить асфальтирование, благоустройство и озеленение во всех районах, где присутствует «Леноблводоканала». Заключенный с подрядчиком контракт на асфальтирование небольших по размеру участков позволит уложиться в срок. За исполнение распоряжения ответят своими премиями начальники районных производственных управлений. Если в каком-то районе работы не завершаться в срок, это отразится на зарплатах руководящего состава РПУ.

Вам будет интересно
За 72 часа «Леноблводоканал» будет восстанавливать асфальт после аварийно-восстановительных работ ремонтные работы, Леноблводоканал, асфальтирование дорог, асфальт, аварийно-восстановительные работы
В случае обнаружения открытого люка, о нем следует сообщить в ГУП «Леноблводоканал»: на сайт или по телефону Как рассказали в пресс-службе...
29.07.2019 2142

К тому же, теперь в «Леноблводоканале» благоустроительные работы, в том числе асфальтирование, будут выполняться максимум в течение трех суток после устранения аварии.

Также на совещании обсудили и ряд других рабочих вопросов.

Ранее мы сообщали, что в «Леноблводоканале» проводят подготовку к отопительному сезону. Работы ведутся в 11 районах Ленобласти, в которых организация оказывает услуги водоснабжения и водоотведения.