На 100 тысяч рублей оштрафовали владельца магазина в Рябово за незаконную продажу алкоголя

Поделиться

В Выборгском районе прокуратура Ленобласти обнаружила нарушения порядка торговли алкоголем, на полках местного магазина сотрудники нашли около 500 бутылок крепкого и игристого спиртного.

В магазине «Дарья» в поселке Рябово отпускали алкоголь с нарушениями лицензионных требований, сообщает пресс-служба прокуратуры Ленобласти. В торговой точке во время проверки нашли около 500 бутылок водки, вина, коньяка и шампанского. Все это, по словам продавца, предназначалось для торговли.

Вам будет интересно
На 100 тысяч рублей оштрафовали владельца магазина в Рябово за незаконную продажу алкоголя Прокуратура Ленобласти, Поселок Рябово, лицензия, Ленобласть, Выборгский район, алкоголь
Кровля и фасад дома №1А по улице Выборгская в Выборге находятся в неудовлетворительном состоянии - такой вывод сделала Выборгская городская...
01.08.2019 1326

Прокуратура Ленобласти возбудила дело об административном правонарушении. Суд признал владельца магазина ООО «Дарья» виновным и назначил штраф в 100 тысяч рублей. Как сообщает прокуратура, решение пока не вступило в законную силу.

Ранее мы сообщали, что 1,3 млн рублей заплатила компания за аренду участка леса в Приозерском районе после напоминания прокуратуры.