Юных жителей Ленобласти приглашают принять участие в творческом конкурсе #ВместеЯрче

Поделиться

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче проходит конкурс детских творческих, проектных и исследовательских работ.

В этом году фестиваль, в рамках которого пройдет несколько конкурсов, пройдет в Луге. Это региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся #ВместеЯрче на лучший рисунок, плакат, сочинение, творческий и исследовательский кейс по теме энергоэффективности. Заявки принимаются до 25 августа включительно. Подробнее о конкурсе — на сайте вместеярче.рф. Работы принимаются на электронную почту.

Вам будет интересно
Юных жителей Ленобласти приглашают принять участие в творческом конкурсе #ВместеЯрче ВместеЯрче
Всероссийский фестиваль #ВместеЯрче приглашает школьников, молодежь и взрослых принять участие в конкурсе флешмобов, сообщили в пресс-службе администрации Лодейнопольского района. В этом...
18.06.2019 1442

Напомним, что всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ». Его задачи: популяризация культуры бережливого отношения к природе и демонстрация современных энергоэффективных технологий. В 2018 фестиваль прошел в городе Кириши Ленинградской области.