«Ленинградец» сыграет с «Муромом» 25 августа в 15 часов

На стадионе Nova Arena в 15 часов 25 августа встретятся в рамках 6-го тура ПФЛ «Ленинградец» и «Муром» из Владимирской области.

В прошлом сезоне команда-соперник ленинградского клуба финишировала на шестом месте в таблице группы «Запад», оказавшись всего на одну строчку ниже «Ленинградца».

«Муром» в профессиональной лиге сыграл всего два сезона. Сейчас клуб выступает под руководством тренера Владимира Казакова, который является бронзовым призером чемпионата России 2000 года в составе московского «Торпедо».

Вам будет интересно
"Ленинградец" сыграет с "Муромом" 25 августа в 15 часов футбол, Ленинградская область, "Муром"
Вчера, 5 августа, в 1/64 финала кубка России по футболу сыграли "Ленинградец" и "Луки-Энергия". Встреча завершилась счетом 5:4 в пользу...
06.08.2019 1707

Ранее ivbg.ru писал о том, что ФК «Ленинградец» и «Локомотив-Казанка» отыграли на равных. Так, встреча завершилась со счетом 0:0. При этом, на 35-й минуте в ворота областного клуба все-таки забили гол, но судья его не засчитал. Во втором тайме счет не изменился. Глава 47 региона также пришел на игру.