Дороги во Всеволожском районе отремонтируют в 2020 году

Поделиться

Заместитель директора ГКУ «Ленавтодор» Илья Банников рассказал о приоритетных направлениях работы по ремонту крупных автомагистралей на территории Ленобласти в 2020 году, пишет Piter.TV.

По его словам, особое внимание будет уделяться Всеволожскому району, так как здесь идет опорная сеть, выезды из города.  Дороги в этом районе знаковые и для жителей Петербурга, и для населения Ленобласти: “Дорога жизни”, «Петербург-Запорожское-Приозерск», «Петербург — Матокса». И они требуют ремонта.

ГКУ «Ленавтодор» отметил, что все работы проходят в соответствии с официальным планом-графиком. При его составлении учитывается текущее состояние дорог, их значимость, обращения граждан и показания специалистов ГИБДД.

Вам будет интересно
Дороги во Всеволожском районе отремонтируют в 2020 году ремонт дорог, Ленобласть, ГКУ «Ленавтодор», Всеволожский район
Кудровский проезд, находящийся одновременно на территориях двух субъектов РФ, был расширен до нормативного состояния. По Кудровскому проезду планируется запустить общественный транспорт....
27.08.2019 1702

Илья Банников также отметил, что компания не может за один год отремонтировать все девять тысяч дорог в регионе.: необходимо очень большое финансирование. 

“Очень много дорог, которые находятся в нормальном состоянии, где были сделаны ремонтные работы 1-2 года назад, они еще на гарантии. Главное, что все это контролируется и обследуется. Мы составляем график, ведем планирование, учитываем пожелания жителей и специалистов ГИБДД”, — Илья Банников.

Ранее мы сообщали, что в поселке Первомайское Выборгского района Ленобласти пройдет презентация нового оборудования для содержания и ремонта дорог.