В Алеховщине ограбили и жестоко избили пенсионерку

Поделиться

Задержан подозреваемый в жестоком избиении и ограблении пожилой женщины в Лодейнопольском районе Ленинградской области.

Инцидент произошел в ночь с 27 на 28 августа. По версии следствия, 34-летний житель поселка Янегу проник в квартиру к 74-летней жительницы села Алеховщина, где избил пенсионерку и похитил 1,5 тыс. рублей и три мобильных телефона. Утром пожилую женщину обнаружил сын, который поставил в известность о случившемся сотрудников правоохранительных органов.

Полицейские оперативно задержали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по факту проникновения в жилище, насилия и грабежа. Ранее задержанный уже был судим за угон автомобиля, изнасилование и нанесение вреда здоровью.

Вам будет интересно
В Алеховщине ограбили и жестоко избили пенсионерку Лодейнопольский район, Ленобласть, избиение женщины, задержан подозреваемый, грабеж
Со второй попытки задержан мужчина, угнавший иномарку Range Rover у своей сожительницы из Всеволожска Ленобласти. С заявлением об угоне Range Rover...
28.08.2019 2368

Ранее ivbg.ru писал о том, что полицейские задержали жителя Ленинградской области, который подозревается в нападении в Петербурге на профессора факультета экономики Нью-Йоркского университета.