Всеволожские дети-сироты получили ключи от новых квартир

Поделиться

Торжественное вручение ключей от новых квартир состоялось вчера, 30 августа. На церемонии присутствовал глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский.

Примечательно, что ключи получили 17 человек — дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Ребят ждут новые однокомнатные квартиры с отделкой и установленной сантехникой. Еще восемь человек получат такие же квартиры до конца года, передает «Всеволожские вести».

По словам Низовского, новые квартиры — стартовый капитал для начала взрослой и самостоятельной жизни.

«Вы можете смело реализовывать свои планы, заводить семьи, и, думаю, что у вас все получится. Всеволожск – молодой и стремительно развивающийся город, надеюсь, что именно с ним вы свяжете свои судьбы», — поделился Низовский.
Вам будет интересно
Всеволожские дети-сироты получили ключи от новых квартир Ленинградская область, дети-сироты, всеволожск, Андрей Низовский
Более 40 «обманутых дольщиков» застройщика «Навис» получат ключи от квартир в ЖК «Созвездие» в городе Мурино Всеволожского района Ленобласти. Выдача квартир...
26.08.2019 1223

Ранее ivbg.ru писал о том, что ветерану Великой Отечественной войны вручили ключи от новой квартиры во Всеволожске. Ключи от квартиры новому хозяину и его супруге вручили лично руководитель всеволожской администрации и директор компании-застройщика «Гарантъ».