Начальник строительного участка рассказал о благоустройстве Смоляного мыса в Выборге

Поделиться

В Выборге продолжают работать над открытой зоной отдыха, которая разместится в Смоляном мысу. Примечательно, что аналога этого объекта нет ни в одном городе Ленобласти.

По словам начальника строительного участка Вадима Хадыкина, до июня этого года был завершен подготовительный этап. Сейчас практически завершены земельные работы, в совокупности с прокладкой сетей наружного освещения.

«Идет подготовка к укладке дорожного покрытия, асфальт планируем укладывать в сентябре. Проведены работы и по укреплению берега», — сообщил Хадыкин.
Вам будет интересно
Начальник строительного участка рассказал о благоустройстве Смоляного мыса в Выборге смоляной мыс, Ленинградская область, Выборг
Рабочие активно занимаются реконструкцией Смоляного Мыса в Выборге: он укреплен значительным слоем песка, гранитных валунов. Работы ведутся в максимальных темпах. В...
22.08.2019 2036

Ранее ivbg.ru писал, что в Выборге начались масштабные работы по благоустройству Смоляного мыса. В связи с началом работ перекрыто движение на участке дороги по набережной Адмирала Апраксина.