weather 18.9°
$ 71.91
82.97

Главная / Новости / Заброшенное здание в Выборге закрыли, школьников это не остановило

Заброшенное здание в Выборге закрыли, школьников это не остановило

Заброшенное здание на 2-й Южной улице в Выборге долгое время привлекало внимание местных подростков, однако теперь доступ к зданию ограничили.

Заброшенное здание в Выборге закрыли, школьников это не остановило
Фото: «Интересные события в Выборге»

По словам местного жителя, сейчас на территории здания идут специальные работы, был установлен забор, закрыты окна. При этом юные горожане все-таки нашли способ пробраться на закрытый объект.

Двух бойцов СВО из Сланцевского района проводят в последний путь

Военнослужащие погибли при исполнении воинского долга.

В Сланцевском районе Ленинградской области простятся с Евгением Честнейшиным и Василием Ивановым, погибшими при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции. Об этом 14 июня сообщила глава администрации Марина Чистова

Траурные церемонии прощания с военнослужащими пройдут в понедельник, 15 июня. В поселке Сосновка состоятся похороны 24-летнего Евгения Честнейшина. Уроженец Сланцев в ноябре 2024 года заключил контракт с Минобороны РФ и отправился на передовую. Погиб герой 9 февраля 2025 года. Отпевание военнослужащего пройдет в храме преподобного Серафима Саровского. 

В тот же день в деревне Выскатка проводят в последний путь 42-летнего ефрейтора Василия Иванова. Он отправился в зону СВО в феврале 2026 года. Жизнь бойца оборвалась 12 марта. Отпевание бойца также пройдет в храме преподобного Серафима Саровского в 13:00. Покоится герой будет на местном сельском кладбище.

Фото на миниатюре: magnific

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться