Подозрительный мужчина «раздавал долги» у избирательного участка в Кировске — видео

Поделиться

Сегодня, 8 сентября, в ходе муниципальных выборов в Ленинградской области очевидцы заметили подозрительного мужчину рядом с гимназией на улице Кирова в Кировске.

Так, очевидцы заметили, как вокруг молодого человека потихоньку собирается народ. В его руках были замечены купюры, при этом об общения от отказался и трусцой ретировался.

Женщина, стоявшая неподалеку, сказала, что молодой человек «долги раздает». Уже есть обращение в правоохранительные органы в связи с инцидентом, проводится проверка.

Вам будет интересно
Подозрительный мужчина "раздавал долги" у избирательного участка в Кировске - видео мужчина, Кировск, избирательный участок, деньги, видео
В единый день голосования 8 сентября активность избирателей Ленинградской области по состоянию на 10 часов составляет 2,34%. Это 29,3 тыс....
08.09.2019 2295

По итогам муниципальных выборов будет избрано более 2 тыс. депутатов в 177 муниципальных образованиях региона. По данным Ленизбиркома, в общей сложности, зарегистрировано более 4300 претендентов на 2062 депутатских мандата. Общее число избирателей региона, которые могут принять участие в голосовании, превысило 1,25 млн человек.