В Бокситогорске будут судить мужчину за акты педофилии 6-летней давности

Поделиться

Дело о педофиле, неоднократно совершавшем действия сексуального характера над семилетней девочкой, рассмотрят в суде Бокситогорска. Мужчина признал свою вину.

По версии следствия, 34-летний обвиняемый совершал действия сексуального характера с семилетней дочерью своей сожительницы с августа 2013 года по апрель 2014 года в городе Пикалево Бокситогорского района Ленобласти. Позже семья переехала во Владимирскую область, где мужчина был осужден за такое же преступление с другой девочкой.

Несколько лет спустя уже бывшая сожительница преступника вернулась в Пикалево, где ее дочь все рассказала. Мать девочки сразу обратилась в полицию. Обвиняемый полностью признал свою вину. Его участь решит суд.

Вам будет интересно
В Бокситогорске будут судить мужчину за акты педофилии 6-летней давности суд, Поселок Пикалёво, Педофилия, педофил, Ленобласть, Бокситогорский район
Задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании пенсионерки в городе Отрадное Кировского района Ленобласти. Инцидент произошел 8 сентября около 16:00. В полицию Кировского...
09.09.2019 4811

Ранее ivbg.ru писал о том, что эксгибиционист приставал к девочке в центре Бокситогорска.