За трое суток вертолет санавиации помог девяти пациентам в Ленобласти

Поделиться

Вертолет санитарной авиации выполнил четыре санитарных вылета 13 сентября, два вылета – 14 сентября, три вылета – 15 сентября.

13 сентября врачи госпитализировали трех человек из городов Гатчина и Луга. Также в этот день состоялся экстренный вылет на КАД, пострадавший доставлен в НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе.

Два санитарных вылета выполнены 14 сентября. Врачи госпитализировали пациента с ожогом из Тосно и пациента с нижней параплегией из города Кириши.

Три вылета были выполнены 15 сентября. Из города Луга транспортировали пациента с инфарктом миокарда. Беременная женщина с кровотечением была доставлена в Ленинградскую областную больницу из города Сланцы. По маршруту Мшинская – Гатчина помощь оказана женщине с общим переохлаждением.

Вам будет интересно
За трое суток вертолет санавиации помог девяти пациентам в Ленобласти Санавиация Ленобласти, санавиация, Ленобласть, вертолет санавиации
За 11 сентября вертолет санитарной авиации совершил два вылета в Ленобласть за пациентами в тяжелом состоянии. Из Луги в Гатчину транспортирована...
13.09.2019 3366