С 18 сентября на трассе «Нарва» в Ленобласти изменится схема движения транспорта

Поделиться

На участке автодороги А-180 «Нарва» Петербург — граница с Эстонской Республикой в Ломоносовском районе Ленобласти изменится схема движения транспорта.

Изменения вступят в силу с 18 сентября и до 1 августа будет организован перепуск транспортного потока на новое направление трассы А-180 «Нарва» на участке с км 44+600 по км 53+100 с сохранением существующего количества полос.

Также временно будет закрыто движение по участкам «Стрельна — Кипень — Гатчина» и «Подъезд от автодороги Санкт-Петербург — Нарва к деревне Келози». Проезд транспорта от трассы в сторону н.п. Келези и выезд на Гатчинское шоссе можно будет осуществлять по Волковицкому шоссе, на котором будет организовано двустороннее движение. Въезд в деревню Витино будет обеспечен по новому направлению дороги А-180 «Нарва» со стороны области.

Не стоит забывать об ограничении скорости движения на «Нарве» во время ремонтных работ.

Вам будет интересно
С 18 сентября на трассе «Нарва» в Ленобласти изменится схема движения транспорта трасса «Нарва», ремонт, ограничение движения, Ленобласть, Автодорога «Нарва»
13 сентября завершился аукцион и была выбрана подрядная организация для выполнения благоустроительных работ по улице Солнечной в Сосновом Бору. Согласно контракту,...
17.09.2019 2972

Реконструкция участка «Нарвы» затронет более 26 км дороги. Планируется расширить проезжую часть с двух до четырех полос движения, а также строительство обходов населенных пунктов Телези, Кипень, Витино и Черемыкино. Полностью работы должны завершиться в 2021 году.

Ранее мы писали, что ремонтные работы на участке региональной трассы «Старая Ладога — Трусово», ведущей к Старой Ладоге, практически завершены.