Три ученика из Ленобласти стали лауреатами конкурса сочинений «Я — гражданин России»

Поделиться

Всего финалистами в III межрегиональном конкурсе сочинений «Я — гражданин России!» стали 35 человек, трое из них учащиеся из Ленобласти

Фото: lenobl.ru

Дипломы и памятные подарки получили Людмила Гуревич из Вещевской школы (Выборгский район), Даниил Орлов из СОШ №7 Сосновый Бор в категории «7-10 классы» и Екатерина Кузнецова — учащаяся Сланцевского индустриального техникума в категории «студенты СПО». Учащихся во время торжественной церемонии сопровождали их педагоги.

Как отметил полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан во время вручения наград, впереди ребят ждет много прекрасных событий, будут как достижения и радостные моменты, так и трудности и разочарования.

«Я уверен, что, обладая целеустремленностью и патриотизмом, качествами, ярко выраженными в ваших творческих работах, вы добьетесь в жизни очень многого и достигните самых высоких вершин», — сказал Александр Гуцан.

Межрегиональный конкурс сочинений «Я – гражданин России!» проходит на территории СЗФО третий раз. Участие в нем для учащихся и педагогов – это не только возможность проявить свои таланты, но и получить их заслуженное признание на высоком уровне. С победителями прошлого года можно ознакомиться по ссылке.