weather 20.5°
$ 77.06
87.40

Главная / Главное / Всмятку: легковушка слетела в кювет и протаранила дерево под Кингисеппом, пострадали двое

Всмятку: легковушка слетела в кювет и протаранила дерево под Кингисеппом, пострадали двое

Вчера вечером, на 129 км дороги «Нарва» в Кингисеппском районе произошла авария. Легковушка Honda съехала в кювет и столкнулась с деревом.

[su_carousel source=«media: 8055883,8055884,8055880» limit=«100» width=«700» height=«680» items=«1» title=«no» mousewheel=«no» speed=«300»]

Уточняется, что иномарка двигалась со стороны Кингисеппа. Водитель не справился с управлением, выехал на встречку, столкнулся с дорожным знаком, после чего слетел в кювет и врезался в дерево.

В автомобиле находились двое мужчин, их госпитализировали. Сотрудники МЧС деблокировали пострадавших, их состояние уточняется, передает портал «КингисеппСегодня».

На федеральных трассах в Ленобласти ограничено движение 28 июня

огранич
Фото: Freepik.

Временные ограничения скорости ввели на нескольких федеральных трассах Ленинградской области 28 июня из-за плановых дорожных работ.

На трассе Р-21 «Кола» ограничения будут действовать на участке с 12-го по 260-й километр. Дорожные службы выполнят мойку, очистку, ремонт и обслуживание дорожных знаков.

На трассе М-10 «Россия» работы по содержанию дороги проведут на участке с 593-го по 674-й километр. На дороге А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» ограничения введут на участке с 106-го по 149-й километр.

На трассе А-114 «Вологда – Тихвин – Р-21 «Кола» дорожники будут работать на участке с 331-го по 531-й километр. На трассе А-181 «Скандинавия» продолжатся скашивание травы, уборка мусора, очистка водоотводных лотков и нанесение разметки. Ограничения затронут участки с 47-го по 125-й километр.

На подъезде к пункту пропуска «Светогорск» покос травы проведут на участке с 0-го по 48-й километр. На автодороге А-181 «Магистральная» запланированы заливка швов, устранение дефектов покрытия, покос травы и нанесение дорожной разметки.

На трассе А-121 «Сортавала» дорожные службы займутся уборкой проезжей части и элементов инфраструктуры, покосом травы, ликвидацией деформаций покрытия и нанесением разметки. Ограничения будут действовать на разных участках трассы до 146-го километра.

Водителей просят заранее учитывать ограничения, соблюдать требования временных дорожных знаков и снижать скорость в местах проведения работ.

Вам будет интересно
На что смотрят сотрудники ДПС, останавливая автомобили
Фото: Freepik. Водители, проезжая мимо патруля ДПС, думают, что внимание инспектора привлекают скорость, состояние автомобиля или номерные знаки. Одна...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться