В автобусах до Соснового Бора начнет действовать проездной «Подорожник»

Поделиться

С октября «Подорожник» начнет действовать на автобусных маршрутах между Сосновым Бором и Петербургом, сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

Воспользоваться подорожником можно будет с октября в автобусах №401 “Сосновый Бор — «Автово»”, №402 “Сосновый Бор —  «Парнас»”, №403 “Сосновый Бор — «Купчино»” и №401А “Сосновый Бор — «Автово»”. По словам губернатора Ленобласти Александра Дрозденко, регион продолжает переход на систему безналичной оплаты проезда, которая сегодня востребована жителями. 

“В первую очередь мы это делаем на наиболее востребованных маршрутах, связывающих наш регион с городом”, — подчеркнул Дрозденко. 

Напомним, что в мае прошлого года Кудрово стал первым городом, где стартовал пилотный проект по использованию «Подорожника» на автобусных маршрутах между Петербургом и Ленобластью. За этот период возможностью воспользовались более двух миллионов ленинградцев.

Вам будет интересно
В автобусах до Соснового Бора начнет действовать проездной "Подорожник" Сосновый Бор, Проездной билет «Подорожник», подорожник, Ленобласть
Альтернативная активация безналичного платежа на «Подорожнике» будет доступна всем жителям Ленинградской области. К концу 2019 года в регионе появится 170 точек,...
01.07.2019 1304