Дипломаты из Израиля посадили деревья в Гатчине

Поделиться

Представители Генерального консульства Израиля в Петербурге высадили 30 саженцев сосны перед зданием перинатального центра в Гатчине

Фото: lenobl.ru

В экологической акции, приуроченной к празднованию Всемирного Дня чистоты, приняли участие и представители администрации Гатчинского района. Дипломаты также убрались в сквере у перинатального центра.

Отметим, что с недавнего времени работа представительства Израиля строится по принципу «зеленого офиса»: раздельный сбор мусора, соблюдение правил экологической безопасности и защита окружающей среды.

Вам будет интересно
Дипломаты из Израиля посадили деревья в Гатчине перинатальный центр, Израиль, Гатчинский перинатальный центр, Гатчина
В гатчинском Перинатальном центре организовано и сертифицировано рабочее место сотрудника ЗАГС. Теперь все желающие могут получить свидетельства о рождении во...
24.05.2019 2210

Напомним, что перинатальный центр в Гатчине на 130 коек должны были достроить еще в 2016 году. Стоимость объекта вместе с оборудованием составила 2,5 млрд рублей. В «Ростехе» считают, что сроки сдачи объекта переносились из-за недобросовестных действий подрядных организаций. С июня 2017 года зампред правительства Ленобласти Михаил Москвин провел на стройке свыше 300 совещаний. Также стройку неоднократно посещал и глава 47 региона Александр Дрозденко. В итоге главный роддом Ленобласти торжественно открыли 1 ноября 2018 года.