weather 7.2°
$

Главная / Новости / Дмитрий Ялов поделится эффективной стратегией для бизнеса на встрече с предпринимателями в Петербурге

Дмитрий Ялов поделится эффективной стратегией для бизнеса на встрече с предпринимателями в Петербурге

Бизнес-встреча в формате TED состоится 26 сентября в 16.00 в петербургском лектории ОХТА LAB по адресу: Брантовская дорога, 3, ТРЦ «ОхтаМолл», второй этаж.

Зампред правительства Ленобласти Дмитрий Ялов выступит с докладом «Нужна ли стратегия малому бизнесу?» на встрече предпринимателями, которая состоится 26 сентября в Петербурге. Выступление пройдет в формате TED: за 18 минут руководитель экономического блока расскажет, зачем нужна стратегия малому бизнесу на примере успешных кейсов.

Малый бизнес не всегда обращает должное внимание на разработку стратегии ведения дел. По мнению Дмитрия Ялова, четко сформулированные цели и задачи помогают верно оценивать перспективы рынка и конкурентоспособность продукта.

На бизнес-встрече будет обсуждаться не только необходимость стратегии, но и как сделать так, чтобы она работала. После выступления пройдет обсуждение в формате «открытого микрофона», а также обмен мнениями, кейсами и успешным опытом.

Количество мест ограничено. Записаться на встречу можно по телефону 309-46-88 доб. 142, а по электронной почте islangulova@813.ru, а также на портале www.813.ru. Заявки принимаются до 23 сентября.

"Теплом не побалует": синоптик рассказал, чего ждать от лета в 2027 году

Эффект Эль-Ниньо все больше оказывает влияние на климат в России.

Лето 2027 года может оказаться довольно прохладным и дождливым из-за явления Эль-Ниньо. Об этом РИА Новости заявил синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец.

«Если состоится рекорд Эль-Ниньо, то, по статистике, в 81% случаев лето бывает прохладное и в 73% - дождливое. Исходя из этой статистики, смею предположить, что следующее лето нас не побалует классным теплом», — прогнозирует он.

Вам будет интересно
Синоптик прогнозирует аномально теплую и снежную зиму в России
Влияние на погоду в будущем зимнем сезоне будет оказывать Эль-Ниньо. Грядущая зима в России будет аномально теплой и снежной, заявил в беседе с РИА Но...

Фото на миниатюре: magnific

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться