weather 21.3°
$

Главная / Новости / Экономика / Пенсии по гособеспечению могут увеличить на 7% с апреля

Пенсии по гособеспечению могут увеличить на 7% с апреля

Пенсии по гособеспечению почти 4 миллионов пенсионеров могут проиндексировать с 1 апреля 2020 года, предварительно, на 7%, сообщила пресс-служба Минтруда.

«С 1 апреля 2020 года планируется индексация пенсий по государственному пенсионному обеспечению, включая социальные пенсии, в соответствии с ростом прожиточного минимума пенсионера в 2019 году (предварительно на 7 %)», - говорится в сообщении пресс-службы.

В Минтруде уточнили, что повышение затронет почти 4 миллиона пенсионеров, из которых 3,2 миллиона являются получателями социальных пенсий.

Семь пожаров произошло в Ленобласти за сутки

Еще два раза пожарно-спасательный гарнизон привлекался к поискам пропавших.

Семь пожаров произошло в Ленобласти за сутки - Ещё два раза пожарно-спасательный гарнизон привлекался к поискам пропавших.
Фото: МЧС Ленинградской области

За минувшие сутки пожарно-спасательный гарнизон Ленинградской области привлекался к ликвидации девяти происшествий. Об этом 1 августа сообщает региональное управление МЧС.

Так, на территории области за указанный период было ликвидировано семь пожаров. В работе было задействован 61 сотрудник личного состава и 15 единиц спецтехники. Огнеборцы спасли одного человека. 

Еще два раза спасатели привлекались к поискам пропавших в лесном массиве.

Вам будет интересно
Петербуржец увидел чужую машину с заведенным двигателем, просто сел за руль и уехал на ней
Петербуржца приговорили к 1 году ограничения свободы за угон автомобиля Hyundai Solaris на Вознесенском проспекте. Как сообщили в объединенной пресс-с...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться