Сразу в трех районах Ленобласти идут поиски заблудившихся грибников

Поделиться

В трех районах Ленобласти ищут пожилого мужчину и трех женщин, которые заблудились в лесу. 

Уже пятые сутки ищут 83-летнего мужчины в окрестностях деревни Паньшино Тихвинского района. Предположительно пенсионер ушел из дома 26 сентября, отправившись за ягодами в окрестности местных болот. Его ищут родственники, сотрудники поисково-спасательного отряда Новой Ладоги, волонтеры ПСО «Лиза Алерт» и «Экстремум». 

В Приозерском районе разыскивают 70-летнюю женщину. 30 сентября пенсионерка уехала за грибами с друзьями, но приятели потеряли женщину из виду. Еще две пенсионерки пропали в Лужском районе. Одной из них 84 года. Она с дочерью пошла в лес неподалеку от железнодорожной станции имени Антонины Петровой, но спустя пару часов потеряли друг друга из виду. Второй — 70 лет. 1 октября она совместно с мужем ушла в лес за грибами в районе деревни Большие Сабицы и около шести часов вечера пропала из виду. 

Вам будет интересно
Сразу в трех районах Ленобласти идут поиски заблудившихся грибников
Рядом с Тосно в Ленобласти прошли учения МЧС по поиску заблудившихся в лесу людей.  Рядом с лесом спасатели развернули целый оперативный...
05.09.2019 915

Ранее мы сообщали, что волонтеры поисково-спасательного отряда «Экстремум» поделились историей спасения 62-летней женщины, которая заблудилась неподалеку от железнодорожной станции Чайка в Ломоносовском районе Ленобласти.