В центре Петербурга неизвестные похитили школьницу и вывезли в Мурино

Поделиться

На Лиговском проспекте в Петербурге неизвестный силой затолкали старшеклассницу в машину, а затем вывезли во Всеволожский район Ленобласти, сообщают в правоохранительных органах.

6 октября в полицию Всеволожского района обратился мужчина, он сообщил, что ночью похитили его 17-летнюю дочь. Неизвестный силой затолкал школьницу в машину, где сидели еще двое злоумышленников. И повезли ее в сторону Всеволожского района.

В Мурино девушка пожаловалась на плохое самочувствие и попросила выйти. Как только автомобиль остановился, она попыталась бежать. Но злоумышленник догнал ее и отобрал у нее мобильный телефон, 1200 рублей и банковскую карту. 

Вам будет интересно
В центре Петербурга неизвестные похитили школьницу и вывезли в Мурино похищение, похитили, Петербург, Мурино, Ленобласть
Сегодня утром, 7 октября, в районе деревни Зимитицы Волосовского района на 89 км трассы "Нарва" произошла авария. Частный микроавтобус направлялся из...
07.10.2019 3295

Возбуждено уголовное дело. Устанавливается модель и госномер автомобиля, на котором передвигаются злоумышленники. Приметы похитителей девушка не запомнила.

Ранее мы сообщали, что в Тихвине 14-летний подросток изнасиловал в подъезде шестилетнюю девочку. Мальчик задержан.