Жителей Гатчинского района просят помочь собрать материал для проекта «Галерея спортивной славы»

Поделиться

Жителям Гатчинского района предлагают рассказать об известных им историях спортивных достижений и развития спорта в городе.

В Гатчинском районе запускается проект “Галерея спортивной славы”. В его рамках будет создана рабочая группа, которая будет собирать и анализировать информацию о развитии спорта в районе. Уже собрано большое количество информации, которую предоставили Комитет образования и администрация спортивных школ. 

Теперь и жителям города и района пришло время рассказать об известных им историях: если вам известны интересные факты из истории развития спорта Гатчины и района, расскажите о них. А педагогам по физической культуре, тренерам и спортсменам предлагают рассказать о видах спорта, которые они развивают (историческую информацию указывать с 1947 года).

Вам будет интересно
Жителей Гатчинского района просят помочь собрать материал для проекта "Галерея спортивной славы" спортивные достижения, спорт, Ленобласть, Гатчинский район
Футбольные команды из Выборга и Тихвина представят Ленобласть на межрегиональном этапе Всероссийского футбольного чемпионата непрофессиональных команд «Уличный красава». За право представить...
07.10.2019 4067

Материалы необходимо отправить до 15 октября на электронную почту [email protected].

Ранее мы сообщали, что юные шахматисты из Ленобласти заняли призовые места на Всероссийском турнире.