Футболисты из Выборга и Тихвина представят Ленобласть на Всероссийском чемпионате

Поделиться

Футбольные команды из Выборга и Тихвина представят Ленобласть на межрегиональном этапе Всероссийского футбольного чемпионата непрофессиональных команд «Уличный красава».

За право представить Ленобласть боролись непрофессиональные футболисты из Выборгского, Гатчинского и Кингисеппского районов. Победителем регионального этапа в старшей возрастной группе стал выборгский «Ударник», в младшей возрастной группе победу одержал тихвинский «Кировец».

Фото: правительство Ленобласти

Именно эти команды 18 октября представят 47 регион на межрегиональном этапе чемпионата «Уличный красава» среди команд Северо-Запада. Всего в играх примут около 200 любителей дворового футбола.

Вам будет интересно
Футболисты из Выборга и Тихвина представят Ленобласть на Всероссийском чемпионате Футболисты, футбол, Тизыин, спорт, Ленобласть, дворовой футбол, Выборг
Встреча 12 тура чемпионата ПФЛ футбольных клубов "Ленинградец" и "Луки-Энергия" завершилась в пользу спортсменов из 47 региона. Игра прошла вчера, 5...
06.10.2019 4297

Спортивные игры проводятся в рамках нацпроекта «Спорт – норма жизни» при поддержке комитета по физической культуре и спорту Ленобласти. 

Ранее мы сообщали, что 27 октября в Гатчине в Ленобласти состоится традиционный легкоатлетический забег “Межсезонье”.