Впервые в истории комментарий на YouTube собрал миллион лайков

Поделиться

Комментарий на видеоклип американской певицы Билли Айлиш набрал более миллиона лайков: это новый рекорд на популярном видеохостинге YouTube.

Комментарий на видеоклип американской певицы Билли Айлиш «Bad Guy» оставил другой исполнитель из США, Сет Эверман, который известен каверами песен, в том числе и хитом юной исполнительницы.

Под видеозаписью с публикацией видеоклипа «Bad Guy» Сет Эверман оставил шуточный комментарий: «I’m the bald guy».

– Я лысый парень, – пишет Сет Эверман под видео в YouTube.

Данный комментарий понравился пользователям видеохостинга, по итогу он набрал более миллиона лайков, что происходит впервые за всю историю YouTube. Сам Сет Эверман также похвастался своим достижением в аккаунте Twitter.

У кавер-исполнителя на момент выпуска пародии на Билли Айлиш в апреле было 1,5 миллиона подписчиков: в данное время их количество после комментариев стремительно растет.

Вам будет интересно
Google и YouTube выплатят в общей сложности $170 миллионов за сбор личных данных детей без согласия родителей. Это рекордная по...
05.09.2019 1506

При этом видео-кавер от Сета Эвермана на песню «Bad Guy» был исполнен при помощи Nintendo 64, подручных средств (сковороды, щётки для мытья посуды, диванной подушки, вентилятора) и синтезатора, а сам исполнитель по ходу видео постепенно менял образ для схожести с Билли Айлиш. Слушатели отметили, что исполнение Сета при этом было очень близким к настоящему треку 17-летней артистки.