Рядом с усадьбой Марьино в Андрианово неизвестный застрелил лебедя: его разыскивает полиция

Поделиться

Злоумышленник забрал с собой труп лебедя и скрылся. В пруду может находится раненная птица.

Инцидент произошел в понедельник, 14 октября, около 13.30 рядом с усадьбой Марьино в поселке Андрианово в Тосненском районе Ленобласти. Неизвестный открыл стрельбу по стае лебедей, сообщает пресс-служба Охотнадзора по Ленобласти. О случившемся сообщил управляющий усадьбы. Он добавил, что злоумышленник забрал труп лебедя и скрылся.

В настоящий момент преступника ищут. Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят сообщить в комитет.

Вам будет интересно
Рядом с усадьбой Марьино в Андрианово неизвестный застрелил лебедя: его разыскивает полиция усадьба Марьино, убил лебедя, Тихвинский район, Ленобласть, Лебедь, злоумышленник, Андрианово
Уголовное дело возбуждено по двум статьям: «Жестокое обращение с животным в присутствии малолетнего» и «Умышленное уничтожение имущества из хулиганских побуждений». Возбуждено...
27.09.2019 3364

По предварительной информации в пруду может находится раненый лебедь. Если действительно так, то его передадут ветеринарам на лечение и реабилитацию.

Ранее мы сообщали, что житель Коммунара подкармливал собак, а потом стрелял в них дротиками из полуметрового духового ружья во Всеволожском районе Ленобласти.