weather 8.6°
$

Главная / Новости / Скончался известный выборгский тренер по легкой атлетике

Скончался известный выборгский тренер по легкой атлетике

Вчера, 20 октября, в одной из городских групп соцсети «ВКонтакте» один из жителей Выборга сообщил о том, что из жизни ушел известный тренер по легкой атлетике Махотин Сергей Владимирович.

[su_carousel source=«media: 8065892,8065895» limit=«100» width=«700» height=«680» items=«1» title=«no» mousewheel=«no» speed=«300»]

Жители города признали случившееся большой утратой, они делятся воспоминаниями, связанными с тренером.

«Человек, который всегда в тебя верил, мог помочь в трудной ситуации, отдавал всего себя, вкладывая душу просто в каждого независимо от уровня подготовки, готовил к взрослой и суровой жизни», — поделился автор поста.

«Приходя, пробегая, да и просто проходя рядом рядом со стадионом всегда можно было увидеть, а порой и просто услышать Сергея Владимировича. Всегда был при деле: то с ребятами занимался, то каток с раннего утра в морозные дни заливал, за всем успевал следить», — пишет один из пользователей.

Предварительно, в понедельник будут известны дата и место похорон.

"Теплом не побалует": синоптик рассказал, чего ждать от лета в 2027 году

Эффект Эль-Ниньо все больше оказывает влияние на климат в России.

Лето 2027 года может оказаться довольно прохладным и дождливым из-за явления Эль-Ниньо. Об этом РИА Новости заявил синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец.

«Если состоится рекорд Эль-Ниньо, то, по статистике, в 81% случаев лето бывает прохладное и в 73% - дождливое. Исходя из этой статистики, смею предположить, что следующее лето нас не побалует классным теплом», — прогнозирует он.

Вам будет интересно
Синоптик прогнозирует аномально теплую и снежную зиму в России
Влияние на погоду в будущем зимнем сезоне будет оказывать Эль-Ниньо. Грядущая зима в России будет аномально теплой и снежной, заявил в беседе с РИА Но...

Фото на миниатюре: magnific

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться