В выставочном центре «Экспофорум» в Петербурге пройдет Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей» 6 ноября. Мы спросили у директора Фонда поддержки предпринимательства Валерия Береснева, что такое «Энергия возможностей»

Мероприятие пройдет в пятый раз, в нем примут участие порядка 1200 гостей: руководители федеральных и региональных органов власти, предприятия малого, среднего и крупного бизнеса, ведущие эксперты в сфере предпринимательства и экономики, топ-менеджеры ключевых отраслевых компаний и корпораций.
Примечательно, что в работе пленарного заседания «Бизнес-тренды 2020. Рецепты и лайфхаки» примет участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Деловая программа предусматривает более 20 мероприятий: панельные дискуссии, квест-сессия и круглые столы, деловые встречи и семинары на важные для современного бизнеса темы, питч-сессия для инвесторов, а также ток-шоу, посвященное молодежному бизнесу.
Организатором мероприятия являются комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, а также Фонд поддержки предпринимательства 47 региона. Пройти регистрацию можно на сайте форума.

13.6°