weather 22.8°
$

Главная / Новости / Ленинградский бизнес-форум "Энергия возможностей" пройдет 6 ноября в Петербурге

Ленинградский бизнес-форум "Энергия возможностей" пройдет 6 ноября в Петербурге

В выставочном центре «Экспофорум» в Петербурге пройдет Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей» 6 ноября. Мы спросили у директора Фонда поддержки предпринимательства Валерия Береснева, что такое «Энергия возможностей»

Ленинградский бизнес-форум "Энергия возможностей" пройдет 6 ноября в Петербурге
Фото: Валерий Береснев

Мероприятие пройдет в пятый раз, в нем примут участие порядка 1200 гостей: руководители федеральных и региональных органов власти, предприятия малого, среднего и крупного бизнеса, ведущие эксперты в сфере предпринимательства и экономики, топ-менеджеры ключевых отраслевых компаний и корпораций.

Примечательно, что в работе пленарного заседания «Бизнес-тренды 2020. Рецепты и лайфхаки» примет участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Деловая программа предусматривает более 20 мероприятий: панельные дискуссии, квест-сессия и круглые столы, деловые встречи и семинары на важные для современного бизнеса темы, питч-сессия для инвесторов, а также ток-шоу, посвященное молодежному бизнесу.

«Ежегодный форум «Энергия возможностей» стартует 6 ноября и будет проходить в пятый раз. В программу включены 20 мероприятий, на которых эксперты затронут ключевые вопросы ведения предпринимательской деятельности. Будут круглые столы, мастер-классы, действующие бизнесмены расскажут про лайфхаки, которыми они пользуются. Гостями Форума станут известные предприниматели и медийные личности. В общем, в одном месте в одно время соберутся начинающие, действующие предприниматели, молодежь, органы госвласти. Будет представлена вся палитра инструментов поддержки», - сказал в разговоре с журналистом ivbg.ru Валерий Береснев, директор Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области.

Организатором мероприятия являются комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, а также Фонд поддержки предпринимательства 47 региона. Пройти регистрацию можно на сайте форума.

Фонд поддержки предпринимательства, Ленинградская область 2019

Сергей Перминов отметил колоссальный туристический потенциал Ленобласти

В день 99-летия Ленобласти сенатор рассказал о том, как в регионе развивают туризм.

Сергей Перминов отметил колоссальный туристический потенциал Ленобласти - В день 99-летия Ленобласти сенатор рассказал о том, как в регионе развивают туризм.
Фото: 47канал

В Ивангороде 1 августа проходят торжественные мероприятия в честь 99-летия Ленинградской области, которые посетил сенатор Совфеда Сергей Перминов. В прямом эфире «ЛенТВ24» парламентарий поздравил жителей с праздником и высоко оценил туристические перспективы субъекта. 

Как подчеркнул сенатор, регион обладает колоссальным потенциалом, который ежегодно привлекает огромное количество путешественников. Перминов отметил такие знаковые города, как Ивангород, Выборг, Тихвин и Гатчину, назвав их «жемчужинами мировой архитектуры, истории и ратного подвига».

«Мы очень внимательно смотрим за тем, как мы будем восстанавливать наши исторические доминанты. Внимательно разрабатываем наши туристические маршруты. И власти делают большие шаги в этом направлении. Дорогие земляки, хочу пожелать вам здоровья, благополучия и удача. Хочу, чтобы наши семьи наполнялись смехом. С днем рождения, дорогие ленинградцы», — добавил сенатор.

Вам будет интересно
Ленинградская область отмечает 99-летие
Правительство Ленинградской области обратилось к жителям по случаю 99-летия образования региона. Фото: Правительство Ленинградской области В субботу,...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться