Александр Дрозденко поручил переписку с подписчиками в Instagram своим помощникам

Поделиться

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в своем Instagram-аккаунте обратился к подписчикам.

«Вы знаете, что я лично веду свой Инстаграм, и это дает мне возможность иметь прямую обратную связь с вами и совместно решать многие вопросы. Порой комментарии под постом достигают сотен и я с комитетами стараюсь на них давать ответы», — поделился глава региона.

Он рассказал о дополнительной сотне вопросов, которые поступают в качестве личных сообщений в соцсети, а также о желании оставаться с подписчиками на связи и вести прямой диалог.

«Но возможности человека не безграничны, учитывая мой ненормированный рабочий день. Поэтому я принял решение передать переписку в Директе своим помощникам. Это не означает, что по вопросам в Директ я не буду в курсе, это означает, что вопросы будут решаться напрямую комитетами, а особо значимые и при моем личном участии. С уважением», — заключил глава 47 региона.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Уважаемые подписчики, дорогие жители Ленинградской области! Вы знаете, что я лично веду свой Инстаграм, и это даёт мне возможность иметь прямую обратную связь с вами и совместно решать многие вопросы. Порой комментарии под постом достигают сотен и я с комитетами стараюсь на них давать ответы . Есть Директ , который добавляет еще сотню вопросов в день. Я и в дальнейшем хочу оставаться с вами на связи и вести прямой диалог. Но возможности человека не безграничны, учитывая мой ненормированный рабочий день. Поэтому я принял решение передать переписку в Директе своим помощникам. Это не означает, что по вопросам в Директ я не буду в курсе, это означает, что вопросы будут решаться напрямую комитетами, а особо значимые и при моем личном участии. С уважением. #дрозденко

Публикация от Дрозденко Александр (@drozdenko_au)