Сто специмашин убирали снег с региональных трасс Ленобласти

Поделиться

Дорожники 47 региона призывают автолюбителей переходить на зимнюю резину.

В ночь с воскресенья на понедельник в Ленобласти очистили от наледи почти 400 километров проезжей части и обочин. Кроме этого, с трасс убрано 127 деревьев, поваленных сильными порывами ветра.

«Техника продолжает патрульную снегоочистку, опасные места обрабатываются противогололедной смесью. Прогноз дорожных метеостанций показывает, что в ближайшие ‪два дня‬ будет сильный мокрый снег и похолодание до -6 градусов. Дорожники готовы к круглосуточной работе», — отметил глава дорожного комитета Денис Седов.
Вам будет интересно
Сто специмашин убирали снег с региональных трасс Ленобласти Уборка снега в Ленобласти, уборка снега, Ленобласть, ГКУ «Ленавтодор»
Депутаты ЗакСобрания Ленобласти во втором и третьем чтении проголосовали за принятие законопроекта, предлагающего ввести предупреждения и штрафы за несвоевременно или...
11.07.2019 1514

Напомним, что если у вас есть замечания по уборке региональных трасс, то вы можете оставить заявку дежурному диспетчеру ГКУ «Ленавтодор» по телефону 8(812)251-42-84. За уборку улиц городов и поселений 47 региона отвечают муниципальные службы. Тогда как убрать дворы многоквартирных домов должны УК и ТСЖ. В случае претензий к качеству уборки, следует обратиться непосредственно в компанию, обслуживающую дом, или районную диспетчерскую службу.

Подписчики ivbg.ru поделились фотографиями первого серьезного снегопада. Воскресенье, 27 октября, для жителей многих районов Ленобласти было снежным.