Шок-контент: врачи вынули из петербуржца гигантский фаллос — видео

Поделиться

Клиника в Санкт-Петербурге проведёт проверку после шокирующего видео операции в соцсетях.

В социальных сетях появились фото и видео экстренной операции по извлечению инородного предмета из тела пациента. Как следует из ролика, этим предметом оказался искусственный фаллос огромного размера, с которым и сфотографировались медики, завершив операцию, также заснятую на камеру. Видеоролик и фотографии вызвали широкий резонанс среди пользователей соцсетей, многих из которых возмутило селфи врачей.

Медицинская клиника в Санкт-Петербурге выяснит, каким образом шокирующее видео неординарной операции, которую провели ее специалисты, попало в соцсети, и является ли это нарушением врачебной этики, сообщила представитель городского комитета по здравоохранению.

«Медучреждение создало комиссию, которая даст оценку тому, содержится ли в действиях (тех, кто опубликовал видео в интернете – ред.) нарушение врачебной этики», — сказала представитель комитета.
Источник: fontanka.ru
Вам будет интересно
По опубликованным данным Министерства здравоохранения, прирост врачей в регионе в 2018 году составил 3,4%. Как рассказал председатель комитета по здравоохранению Ленобласти...
01.11.2019 3117

Представитель не уточнила, в какой именно клинике расследуется этот инцидент.

Источник: «Комсомольска правда»