Стартапы в сфере высоких технологий могут получить гарантийную поддержку в Ленобласти

Поделиться

“Корпорация МСП” проводит отбор субъектов малого и среднего предпринимательства, которые реализуют высокотехнологичные инвестиционные проекты, на получение гарантийной поддержки до 70% суммы кредитов.

Гарантии покроют до 70% суммы кредита, максимальный размер гарантий корпорации по обязательствам одного стартапа составляет 500 млн рублей. Планируется, что гарантийная поддержка будет оказана не менее 100 проектам на сумму не менее 3,4 млрд рублей. На 2020 год “Корпорации МСП” планирует расширить портфель гарантий, предоставляемых предпринимателям.

Вам будет интересно
Стартапы в сфере высоких технологий могут получить гарантийную поддержку в Ленобласти Стартапы, Ленобласть, корпорация МСП, высокие технологии
Предприниматели Ленобласти традиционно собрались на "Бирже деловых контактов" в трех городах — в Кингисеппе, Тихвине и Кировске. Так, начинающие предприниматели изучали...
21.10.2019 883

Кредитно-гарантийная поддержка реализуется в рамках регионального проекта “Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства” и национального проекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы”.