Две хоккейные площадки появятся в Сосновом Бору

Поделиться

Однако покататься на новых хоккейных площадках жители Соснового Бора смогут только следующей зимой. Монтаж оборудования отложен на 2020 год.

Первую площадку будет размещена на Солнечной улице, а вторая — на Парковой, ее доверят ХК «Сокол». Две современные хоккейные площадки, размерами 30 на 60 метров, будут с установленными воротами, защитным ограждением из сетки и оборудованы базовым спортинвентарем. Оборудование было приобретено Правительством Ленобласти за счет бюджета. 

Правда опробовать новые площадки спортсмены и жители смогут только следующей зимой, так как монтаж оборудования требует заливки основания, а произвести его в зимнее время физически невозможно. Об этом пишет группа «Граждане города Сосновый Бор» во «ВКонтакте».

Вам будет интересно
Две хоккейные площадки появятся в Сосновом Бору хоккейные площадки, хоккей, Сосновый Бор, Ленобласть
Новые универсальные спортивные площади появятся в сельской местности до декабря. Их разделят на несколько функциональных зон с местами для подвижных...
30.10.2019 1240

Ранее мы сообщали, что в Рощино Выборгского района установили две современных спортивных площадки. Они разместились на улицах Шалавина и Социалистической.