Власти Санкт-Петербурга через полицию разыскивают людей, зарезавших барана на свадьбе — видео

Поделиться

Председатель комитета межнациональных отношений и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге Олег Капитанов направил запрос в УМВД, чтобы привлечь к ответственности людей, зарезавших барана во дворе многоквартирного дома, сообщил он на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Вопиющий случай произошел на днях в Шушарах — во дворе многоквартирного дома в честь свадьбы зарезали барана. Я направил официальный запрос на имя начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти с просьбой привлечь к ответственности людей, причастных к гибели животного», — говорится в сообщении на странице Олега Капитанова.

На видеоролике, разошедшимся по социальным сетям, видно, как во дворе многоэтажного дома несколько людей режут барана, постелив предварительно на асфальт простыню, за этим наблюдает множество людей, в том числе и жених с невестой.

Вам будет интересно
В Москве прошла свадьба журналистки Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. В Грибоедовский загс молодожены приехали на катафалке с надписью «Пока...
13.09.2019 4728

По словам Капитанова, в ближайшее время комитет по межнациональным отношениям в Петербурге проведёт совещания с представителями духовенства и руководителями диаспор, на которых будет подниматься вопрос о недопустимости подобного поведения на территории Санкт-Петербурга.