Почти 500 жителей Назии остались без отопления и горячей воды

Поделиться

Авария на теплосетях оставила без отопления и горячей воды около 500 жителей поселка Назия Кировского района Ленобласти.

Утром 2 декабря коммунальщики начали устранять аварию на теплосетях в поселке Назия. Прорыв произошел 1 декабря около 15.00. Без горячей воды и отопления остались шесть многоквартирных домов, в которых живут порядка 500 человек. 

Как сообщают в местной администрации, накануне работники устранили утечка в одном из домов. На время ремонта давление на котельной было снижено. Когда давление подняли, произошел гидроудар — он привел к еще двум прорывам. Ремонтно-восстановительные работы осложняются тем, что предполагаемое место аварии находится в коробе под дорогой. Для работ привлечен кран, необходимый для подъема плит.

Вам будет интересно
Почти 500 жителей Назии остались без отопления и горячей воды отключение отопления, Назия, Ленобласть, коммунальная авария, горячая вода
Бригады ликвидируют аварию на электросетях во Всеволожском районе Ленобласти. Без света остались несколько домов нового микрорайона. Электрики зафиксировали в Сертолово технологическое...
28.11.2019 2573

Коммунальную аварии планируют установить сегодня вечером, 2 декабря.