Депутаты следовали просьбам жителей Соснового Бора и активно вносили в Адресный план ремонта и строительства дорожек новые проекты. Однако недавно перечень предложений перевалил за сотню.
Любовь к пешеходным дорожкам у горожан ведется с 2016 года, однако строительство ведется куда медленнее, чем поступают новые предложения: за год удавалось сделать лишь несколько объектов за счет города. Об этом сообщает «Маяк».
Однако после выборов подход депутатов к дорожкам изменился: список возможных объектов проанализировали и ужали. По их мнению, не надо включать в адресный план строительство дорожек, требующих изготовления проектно-сметной документации.
Они решили, что строительство должно происходить за счет инвестиционной программы, либо — становиться частью проектов благоустройства. В новом Адресном плане ремонта осталось 53 объекта, а на внесение новых адресов наложен мораторий.
12.8°
