В Сиверском прошло первенство Ленобласти по настольному теннису

В турнире приняли участие 107 спортсменов из Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Кировского, Лужского, Подпорожского районов и Сосновоборского городского округа.

В поселке Сиверский в Гатчинском районе прошло Первенство Ленобласти по настольному теннису среди юношей и девушек с 11 до 16 лет. По итогам трех дней соревнований больше всего медалей с собой забрали воспитанники Подпорожского и Гатчинского районов.

__71463
7bd7738c5d
26c15464d3
e3b68de2d1

Так, младшая группа подпорожских спортсменов завоевала 10 медалей разного достоинства, гатчинцы завоевали семь медалей, по две у Всеволожского и Лужского районов, одна у Выборгского.

В старшей категории победу по количеству медалей одержал Гатчинский район, они в общую копилку добавили 15 медалей. Подпорожский район — пять, две у Всеволожского, по одной у Кировского и Лужского районов.

Вам будет интересно
В Сиверском прошло первенство Ленобласти по настольному теннису турнир, спортсмены, спорт, Сиверский, Первенство Ленобласти, настольный теннис, Ленобласть
В Китае состоялся международный турнир по бальным танцам, на котором успешно выступали воспитанники клуба “IMPULSE” Егор Самойлов и Виктория Чулочникова. Юные...