Программу «Создай свой бизнес за 5 недель» прошли 38 предпринимателей Ленобласти

Поделиться

38 участников образовательной Программы акселерации бизнес-идей «Создай свой бизнес за 5 недель» получили сертификат» на площадке центра «Мой бизнес». Обучение проходило в рамках мероприятий Центра компетенций в сфере массового спорта и ЗОЖ для малого и среднего бизнеса Ленинградской области.

Участие в Программе приняли спортсмены, предприниматели, сотрудники и тренеры организаций, представители спортивных объединений и региональных институтов развития.

На заключительной встрече ведущие эксперты, представители власти и общественных организаций, а также известные спортсмены и представители потенциальных инвесторов дали свою оценку 15 проектам. Например, «перезагрузку» прошли такие проекты как фестиваль фитнеса, здоровья и красоты, детская горнолыжная школа, гатчинский полумарафон, клуб стендовой стрельбы, школа экстремальных видов спорта, школа самообороны для женщин и другие.

Вам будет интересно
Программу «Создай свой бизнес за 5 недель» прошли 38 предпринимателей Ленобласти Фонд поддержки предпринимательства, предпринимательство, Ленобласть, бизнес
Создать успешный спортивный бизнес можно за пять недель, в этом уверены организаторы и спикеры нового проекта, стартующего на базе «Фонда...
22.10.2019 9388
«Обучение дало участникам не только «работающие» инструменты, которые помогут развивать бизнес, но и полностью перезагрузили имеющиеся знания», — подчеркнула заместитель председателя комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленобласти Анастасия Толмачева. 

Участники и эксперты подтвердили эффективность программы акселерации «Создай свой бизнес за 5 недель» и актуальность ее масштабирования в Ленобласти. Выпускники Программы отметили важность опыта взаимодействия не только с профессионалами, но и друг с другом.

Разработчиками и партнерами программы являются ООО «Открытый отбор», АНО «Школа чемпионов», ООО «Инсайдерс», всероссийский проект «Спорт как бизнес».