Аналитик Apple предсказал выход полностью беспроводного iPhone к 2021 году

Поделиться

Аналитик Apple Мин-Чи Куо, который ежегодно даёт наиболее точные прогнозы о новинках Apple, рассказал, какие iPhone могут появиться в 2020 и 2021 годах.

По словам аналитика, в 2020 году Apple представит четыре новых модели iPhone с OLED-экраном. У самого маленького будет диагональ 5,4 дюйма, а у самого большого – 6,7 дюйма. Еще две модели создадут в размере 6,1 дюйма. Также, по его информации, все устройства будут иметь подключение 5G.

По прогнозу Мин-Чи Куо, в 2021 году у Apple появится флагманский iPhone без стандартного разъёма Lightning. Так, компания сделает одну модель полностью беспроводной: в смартфоне не будет разъёма для зарядки и синхронизации устройства.

Вам будет интересно
Специалист по безопасности Брайан Кербс обнаружил, что iPhone 11 Pro продолжает собирать информацию о местоположении. Процесс происходит даже при соответствующем...
05.12.2019 646

Помимо этого, эксперт сообщает, что в 2021 году Apple выпустит iPhone SE 2 Plus без кнопки «Домой». При этом производитель, вероятно, разместит Touch ID на боковой кнопке питания, убрав из смартфона также и Face ID.