Администрация Соснового Бора закупит новогодние подарки на 129,5 тысяч рублей

Поделиться

Новогодние подарки будут приобретены для детей из малообеспеченных, многодетных семей и семей с детьми-инвалидами из Соснового Бора.

Администрация Соснового планирует приобрести 315 новогодних подарков, на это будет потрачено 129,5 тысяч рублей. В каждом сладком подарке будет находится минимум 35 различных конфет. Такая заявка была размещена на сайте госзакупок.

Согласно условиям, в подарочном наборе обязательно должны быть сладости следующих фабрик: “Красный октябрь”, “Кондитерский концерн Бабаевский”, “Рот Фронт” и других предприятий, входящих в состав ГК ООО “Объединенные кондитеры”. Сладкий подарок должен весить не меньше 700 грамм. Об этом пишет газета «Маяк».

Вам будет интересно
Администрация Соснового Бора закупит новогодние подарки на 129,5 тысяч рублей Сосновый Бор, подарки, новый год, новогодние подарки, дети
Выборгский благотворительный фонд "Дикони" объявил в своей группе во "ВКонтакте" о начале записи на новогодний праздник, который пройдет 25 декабря. Уточняется,...
08.12.2019 1435

Ранее мы сообщали, что во Всеволожском районе идет прием заявлений на получение бесплатных новогодних подарков для детей.