Погоня с задержанием свадебного кортежа после стрельбы в Петербурге попала на видео

Поделиться

По горячим следам сотрудники ГИБДД остановили иномарки, водители которых устроили стрельбу в центре Петербурга.

В распоряжении “Невских Новостей” появилась видеозапись с погоней и задержанием подозреваемых в дорожном конфликте на набережной Обводного канала. Полицейским удалось догнать их на Садовой улице.

Напомним, вечером 12 декабря в полицию поступило сообщение о стрельбе на пересечении Старо-Петергофского проспекта и набережной Обводного канала. Произошел дорожный конфликт между водителем “ГАЗели” и двумя мужчинами из “Ауди А5” и “Мерседес Бенц”. Они выстрелили в воздух, сломали зеркало и помяли дверь авто. Оказалось, что эти две машины следовали в составе свадебного кортежа.

Позднее их задержали, в отдел полиции доставили четырех граждан, в возрасте от 19 до 30 лет, трое — уроженцы закавказских государств. У одного из них изъят газовый пистолет.

Вам будет интересно
Погоня с задержанием свадебного кортежа после стрельбы в Петербурге попала на видео стрельба, свадебный кортеж, полиция, погоня, Петербург, задержаны, гибдд
Подозреваемый в стрельбе во время конфликта между водителем «Газели» и двумя мужчинами из автомобилей свадебного кортежа задержан в Петербурге, сообщает...
13.12.2019 639