weather 16.9°
$

Главная / Главное / Юная автоледи на "Оке" врезалась в неподвижную иномарку в Тосненском районе, погиб человек

Юная автоледи на "Оке" врезалась в неподвижную иномарку в Тосненском районе, погиб человек

Сегодня, 28 декабря, на 640 км трассы «Россия» в Тосненском районе произошла авария. Автомобиль «Ока» влетел в иномарку Skoda.

Известно, что за рулем отечественного автомобиля была девушка 2001 года рождения, она врезалась в стоящую на обочине иномарку.

В результате автоледи получила травмы средней степени тяжести, а ее пассажир — парень 1998 года рождения — скончался на месте. Об этом сообщает «Дорожный инспектор» со ссылкой на ОР ДПС 1 ГИБДД.

Юная автоледи на "Оке" врезалась в неподвижную иномарку в Тосненском районе, погиб человек

Курьер мошенников битой разгромил квартиру петербурженки из-за несуществующего долга

В Калининском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в грабеже. Инцидент произошел 22 августа, когда в полицию поступило сообщение о нападении на 26-летнюю жительницу дома по улице Бутлерова.

Как сообщили в ГУ МВД по СПб и ЛО, перед этим девушке в течение месяца звонили мошенники, но она не переводила деньги, и в полицию по этому поводу не обращалась.

Курьер мошенников битой разгромил квартиру петербурженки из-за несуществующего долга - В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.
Фото: ГУ МВД по СПб и ЛО.

В тот день ей в квартиру позвонил мужчина и представился курьером службы доставки. Оказавшись в помещении, он применил физическую силу и потребовал перевести ему 109 000 рублей, которые та, якобы, должна. В момент нападения мужчина был на телефонной связи с «куратором», который управлял его действиями.

Испугавшись, девушка оформила перевод, но он оказался заблокирован банком. После чего подозреваемый взял бейсбольную биту и начал громить квартиру. Затем он забрал мобильный телефон и скрылся.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Вам будет интересно
С петербургского бизнесмена Трабера сняты обвинения в убийстве выборгского депутата - СМИ
Следственный комитет прекратил уголовное преследование петербургского бизнесмена Ильи Трабера в связи с его полной непричастностью к убийству предприн...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться