С 1 января в Петербурге подорожала стоимость разового проезда на общественном транспорте.
Теперь в метро жетон стоит 55 рублей, вместо 45. Для владельцев Единой карты петербуржца проезд обойдется лишь в 36 рублей, карты “Мир” - 41 рубль, “Подорожника” - 38 рублей.
При этом также поднялась стоимость проезда на наземном транспорте - автобусы, трамваи, троллейбусы. Теперь разовая поездка стоит 50 рублей, а единый месячный проездной на все виды транспорта обойдется в 3015 рублей.
Стоимость проездного для студентов будет составлять 1075 рублей, для пенсионеров и ветеранов — 623 рубля, для школьников - 535 рублей.
Ранее мы сообщали, что в 2020 году в автобусах до Гатчины начнет действовать проездной “Подорожник”.
13.5°
