weather 21.2°
$

Главная / Главное / Пассажирский самолет, летевший в Петербург, экстренно сел в Перми

Пассажирский самолет, летевший в Петербург, экстренно сел в Перми

Сегодня, 4 января, около 7 часов утра пассажирский самолет Airbus-320 авиакомпании Red Wings совершил экстренную посадку в аэропорту Большое Савино в Перми.

Отмечается, что на борту находились 176 пассажиров, а причиной экстренной посадки послужила проблема с навигационным оборудованием. Об этом сообщает «Интерфакс».

Самолет летел из Тюмени в Санкт-Петербург. В результате произошедшего никто не пострадал.

На трассе Р-21 «Кола» до конца сентября ограничат движение из-за дорожных работ

На федеральной трассе Р-21 «Кола» в Кировском районе Ленобласти с 10 августа по 25 сентября пройдут работы по ликвидации колейности.

На трассе Р-21 «Кола» до конца сентября ограничат движение из-за дорожных работ - Работы будут производиться в круглосуточном режиме, полосы будут перекрываться поэтапно, захватками
Фото: ФКУ «Упрдор»

Как сообщает ФКУ «Упрдор», на участке с 40 по 52 километр будет ограничена пропускная способность - для этого будет попеременно перекрываться одна из двух полос движения в обоих направлениях. По второй оставшейся - будет ограничена скорость до 40 км/ч.

Работы будут производиться в круглосуточном режиме, полосы будут перекрываться поэтапно, захватками протяженностью до 5 километров. Устранять колейность будут на всех четырех полосах.

Вам будет интересно
В Тосно перекрыли участок шоссе Барыбина
На участке шоссе Барыбина в Тосно (региональная дорога Кемполово – Губаницы – Выра – Тосно – Шапки) ввели запрет на движение т...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться